Миниатюрный электрический спорт-кар

суббота, 4 февраля 2012 г.

Люди до сих пор интересуются, является ли электрическое транспортное средство хорошим вариантом или нет? Хотя компромисс по скорости может быть минусом, экономия топлива может стать существенным плюсом. С электрическим автомобилем, под названием EV Mini Sport из Японии, технология сделала возможным обеспечение почти аналогичной мощности, как бензиновая версия. Еще более интересным в этом автомобиле является то, что его создатель не компания Тесла, а японский производитель, под названием Tajima Motor Corporation, которая создает экологически чистые миниатюрные электрические спорт-кары.
Размеры ее нового автомобиля составляют 2,49 м ​​в длину, 1,29 м в ширину и 1,09 м в высоту.Автомобиль питается от 40Ah литий-ионного полимерного аккумулятора, который обеспечивает максимальную дальность поездки около 30 км от полного заряда, после чего вы должны будете искать ближайшую розетку. Помимо этого, транспортное средство может разогнаться до 70 км/ч, что дает ощущение спортивного автомобиля.


Это электрическое транспортное средство было впервые представлено в 2010 году и в ближайшее время поступит в продажу в Японии и других странах. Вес автомобиля составляет всего 280 кг, сидеть в нем очень удобно. Автомобиль является одноместным, водитель получает небольшую личную кабину, как пилот. Компания также предложит версии 80Ah и 120Ah в ближайшее время.











Если Вам понравилась эта статья, буду очень признателен за добавление её в Твиттер(есть кнопка слева)и нажатиям кнопочки +1.
Если Вы хотите первыми читать материалы этого блога – подписывайтесь через RSS.
Подпишитесь на обновления по электронной почте.Спасибо.

0 ►НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ:

Отправить комментарий